Federação Goiana de Futebol

2019 - Terceira Divisão


Regulamento Ouvidor Status
Download/ download Leonídio José dos Anjos Em Andamento
  • 5jogos realizados
  • 17Gols marcados
  • 9gols feitos pelos times mandantes
  • 8gols feitos pelos times visitantes
  • 3.4média de gols
  • Classificação da Semifinal
    Terceira Divisão - 2019
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Atlético Rioverdense 3 1 1 0 0 1 0 1 100%
    Santa Helena 1 1 0 1 0 2 2 0 33.3%
    Rioverdense 1 1 0 1 0 2 2 0 33.3%
    Mineiros 1 1 0 1 0 2 2 0 33.3%
    Umuarama 1 2 0 1 1 2 3 -1 16.6%


    Classificação da Semifinal
    Terceira Divisão - 2019
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Goiatuba 3 1 1 0 0 4 1 3 100%
    Raça 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Pires do Rio 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Aseev 0 1 0 0 1 1 4 -3 0%


    Classificação da Final
    Terceira Divisão - 2019
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Inhumas 3 1 1 0 0 3 0 3 100%
    União Inhumas 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Tupy 0 0 0 0 0 0 0 0 0%
    Monte Cristo 0 1 0 0 1 0 3 -3 0%
    Principais artilheiros:

    1º Cristiano (Inhumas) 2 gols. 

    Última atualização: Saturday, 21 de September de 2019 18:36:05

    Faixa de classificação à Fase Semifinal
    Faixa Intermediária
    Faixa do Rebaixamento

    PG pontos   J jogos   V vitórias   E empates   D derrotas  GP gols pró  GC gols contra   SG saldo de gols   AP aproveitamento


    Tabela de jogos
    1º Turno
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    14/09 Sat 15:30 Rioverdense 2 X 2 Mineiros Mozart Veloso do Carmo assignment list
    15/09 Sun 15:30 Umuarama 2 X 2 Santa Helena Ferreirão assignment list
    21/09 Sat 16:00 Monte Cristo 0 X 3 Inhumas Zico Brandão X list
    22/09 Sun 16:00 Goiatuba 4 X 1 Aseev Divino Garcia Rosa X X
    23/09 Mon 15:30 Raça X Pires do Rio Zico Brandão X X
    24/09 Tue 19:00 União Inhumas X Tupy Zico Brandão X X
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    21/09 Sat 15:30 Atlético Rioverdense 1 X 0 Umuarama Mozart Veloso do Carmo X list
    28/09 Sat 16:00 Tupy X Monte Cristo Geraldo Rodrigues X X
    28/09 Sat 16:00 Inhumas X União Inhumas Zico Brandão X X
    29/09 Sun 16:00 Pires do Rio X Goiatuba Edson Monteiro de Godoy X X
    29/09 Sun 16:00 Aseev X Raça Valdir Cândido de Queiroz X X
    09/10 Wed 20:00 Santa Helena X Rioverdense Pedro Romualdo Cabral X X
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    25/09 Wed 20:00 Mineiros X Umuarama Odilon Flores X X
    25/09 Wed 20:00 Santa Helena X Atlético Rioverdense Pedro Romualdo Cabral X X
    05/10 Sat 16:00 Tupy X Inhumas Geraldo Rodrigues X X
    06/10 Sun 16:00 Goiatuba X Raça Divino Garcia Rosa X X
    06/10 Sun 16:00 Pires do Rio X Aseev Edson Monteiro de Godoy X X
    06/10 Sun 16:00 União Inhumas X Monte Cristo Zico Brandão X X
    4ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    29/09 Sun 15:30 Rioverdense X Atlético Rioverdense Mozart Veloso do Carmo X X
    29/09 Sun 16:00 Mineiros X Santa Helena Odilon Flores X X
    5ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    02/10 Wed 15:30 Atlético Rioverdense X Mineiros Mozart Veloso do Carmo X X
    02/10 Wed 15:30 Umuarama X Rioverdense Ferreirão X X
    2º Turno
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    05/10 Sat 15:30 Atlético Rioverdense X Rioverdense Mozart Veloso do Carmo X X
    06/10 Sun 16:00 Santa Helena X Mineiros Pedro Romualdo Cabral X X
    12/10 Sat 16:00 Raça X Goiatuba A definir X X
    12/10 Sat 16:00 Inhumas X Tupy Zico Brandão X X
    13/10 Sun 16:00 Aseev X Pires do Rio Valdir Cândido de Queiroz X X
    13/10 Sun 16:00 Monte Cristo X União Inhumas Zico Brandão X X
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    12/10 Sat 15:30 Rioverdense X Umuarama Mozart Veloso do Carmo X X
    13/10 Sun 16:00 Mineiros X Atlético Rioverdense Odilon Flores X X
    19/10 Sat 16:00 Raça X Aseev A definir X X
    19/10 Sat 16:00 Monte Cristo X Tupy Zico Brandão X X
    20/10 Sun 16:00 Goiatuba X Pires do Rio Divino Garcia Rosa X X
    20/10 Sun 16:00 União Inhumas X Inhumas Zico Brandão X X
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    16/10 Wed 15:30 Atlético Rioverdense X Santa Helena Mozart Veloso do Carmo X X
    16/10 Wed 15:30 Umuarama X Mineiros Ferreirão X X
    27/10 Sun 15:30 Aseev X Goiatuba Valdir Cândido de Queiroz X X
    27/10 Sun 15:30 Pires do Rio X Raça Edson Monteiro de Godoy X X
    27/10 Sun 15:30 Inhumas X Monte Cristo Zico Brandão X X
    27/10 Sun 15:30 Tupy X União Inhumas Geraldo Rodrigues X X
    4ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    19/10 Sat 15:30 Rioverdense X Santa Helena Mozart Veloso do Carmo X X
    20/10 Sun 15:30 Umuarama X Atlético Rioverdense Ferreirão X X
    5ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    27/10 Sun 15:30 Mineiros X Rioverdense Odilon Flores X X
    27/10 Sun 15:30 Santa Helena X Umuarama Pedro Romualdo Cabral X X
    PARCEIROS
    Federação Goiana de Futebol
    2019 Federação Goiana de Futebol - Todos os Direitos Reservados
    Edifício The Prime Tamandaré Office 22º Andar
    Rua 5 nº 691 - Setor Oeste - Goiânia - GO CEP: 74.115-060.
    Fone/Fax:
    (62) 3218-2311 / 3218-2360 / 3920-9050