Federação Goiana de Futebol

2018 - Terceira Divisão


Regulamento Ouvidor Status
Download/ download Leonídio José dos Anjos Em Andamento
  • 5jogos realizados
  • 9Gols marcados
  • 5gols feitos pelos times mandantes
  • 4gols feitos pelos times visitantes
  • 1.8média de gols
  • Classificação do Grupo A
    Terceira Divisão - 2018
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Aparecida 4 2 1 1 0 3 1 2 66.6%
    Rioverdense 3 1 1 0 0 1 0 1 100%
    Mineiros 1 1 0 1 0 0 0 0 33.3%
    Raça 0 2 0 0 2 1 4 -3 0%


    Classificação do Grupo B
    Terceira Divisão - 2018
    Col. Classificação PG J V E D GP GC SG AP
    Morrinhos 3 1 1 0 0 2 0 2 100%
    Monte Cristo 1 1 0 1 0 1 1 0 33.3%
    Inhumas 1 1 0 1 0 1 1 0 33.3%
    Pires do Rio 0 1 0 0 1 0 2 -2 0%
    Principais artilheiros:

    1º Adaílson (Morrinhos) 2 gols.

    Última atualização: quarta, 10 de outubro de 2018 21:06:23

    PG pontos   J jogos   V vitórias   E empates   D derrotas  GP gols pró  GC gols contra   SG saldo de gols   AP aproveitamento


    Tabela de jogos
    1º Turno
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    10/10 Qua 19:00 Morrinhos 2 X 0 Pires do Rio Centro Esportivo João Vilela assignment list
    10/10 Qua 19:30 Monte Cristo 1 X 1 Inhumas Zico Brandão assignment list
    10/10 Qua 20:30 Raça 1 X 3 Aparecida Aníbal Batista de Toledo assignment list
    17/10 Qua 19:00 Mineiros X Rioverdense Odilon Flores X X
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    13/10 Sáb 16:00 Aparecida 0 X 0 Mineiros Aníbal Batista de Toledo X list
    14/10 Dom 16:00 Rioverdense 1 X 0 Raça Mozart Veloso do Carmo X list
    25/10 Qui 19:30 Inhumas X Morrinhos Zico Brandão X X
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    17/10 Qua 20:00 Pires do Rio X Inhumas Edson Monteiro de Godoy X X
    20/10 Sáb 15:30 Raça X Mineiros Jaime Guerra X X
    21/10 Dom 16:00 Rioverdense X Aparecida Mozart Veloso do Carmo X X
    4ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    20/10 Sáb 19:00 Morrinhos X Monte Cristo Centro Esportivo João Vilela X X
    5ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    24/10 Qua 15:30 Monte Cristo X Pires do Rio Zico Brandão X X
    2º Turno
    1ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    03/11 Sáb 16:00 Aparecida X Rioverdense Aníbal Batista de Toledo X X
    03/11 Sáb 16:30 Monte Cristo X Morrinhos Zico Brandão X X
    04/11 Dom 17:00 Mineiros X Raça Odilon Flores X X
    2ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    07/11 Qua 20:00 Pires do Rio X Monte Cristo Edson Monteiro de Godoy X X
    10/11 Sáb 16:30 Raça X Rioverdense Jaime Guerra X X
    11/11 Dom 17:00 Mineiros X Aparecida Odilon Flores X X
    3ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    11/11 Dom 17:00 Inhumas X Pires do Rio Zico Brandão X X
    18/11 Dom 16:30 Aparecida X Raça Aníbal Batista de Toledo X X
    18/11 Dom 16:30 Rioverdense X Mineiros Mozart Veloso do Carmo X X
    4ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    15/11 Qui 17:00 Morrinhos X Inhumas Centro Esportivo João Vilela X X
    5ª rodada
    data: dia: hs: Local: Ações:
    18/11 Dom 16:30 Inhumas X Monte Cristo Zico Brandão X X
    18/11 Dom 16:30 Pires do Rio X Morrinhos Edson Monteiro de Godoy X X
    PARCEIROS
    Federação Goiana de Futebol
    2018 Federação Goiana de Futebol - Todos os Direitos Reservados
    Edifício The Prime Tamandaré Office 22º Andar
    Rua 5 nº 691 - Setor Oeste - Goiânia - GO CEP: 74.115-060.
    Fone/Fax:
    (62) 3218-2311 / 3218-2360 / 3920-9050